• ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus • 
ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 - новая версия
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 - новая версия русскоязычной программ для создания снимков • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 16:45

Думаю многие пользуются программами для снятия скриншотов с экрана монитора, вот одна из них:
ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus/Portable

ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 - новая версия русскоязычной программ для создания снимков любой области экрана. Программа требует только указать формат, в который Вы хотите сохранить снимок экрана: в виде изображения или в формат документа, и далее выделить с помощью курсора мыши область экрана.

СКАЧАТЬ ЕСЛИ ССЫЛКА ЖИВАЯ ( Кликнули 270 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2011, 16:54

Не буду писать ничего... sarissa знает...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 17:05

Да она им и пользуется, но это версия Portable, поэтому и выложил
к тому же кряк не нужен
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 янв 2016, 15:14

Программа поможет легко и просто делать снимки любой области экрана компьютера и использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов либо отправке друзьям или в службу технической поддержки.Используя функцию «Снимок экрана с отстрочкой», вы сможете делать снимки с 5 секундной задержкой, например, для создания снимка определенного момент из анимационного ролика.Традиционно программы для создания снимков экрана предоставляют возможности по сохранению выбранной области экрана компьютера, будь то программное окно, сообщение об ошибке или график из презентации в виде изображения.Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете не только делать снимки необходимой области экрана, но и при необходимости распознать из него текст и сохранить в редактируемый формат. Вы сами решаете, в зависимости от ситуации, какая возможность программы для вас более полезна в данный момент. Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. В результате приходится перепечатывать информацию вручную.Используя ABBYY Системные требования: - Процессор: с тактовой частотой 1ГГц или выше. - Операционная система: Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP, Windows 2000 (рекомендуется использование SP2 и выше). Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечить необходимую языковую поддержку - Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ - Свободное место на диске: 200 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы - TWAIN- или WIA- совместимый сканер, цифровой фотоаппарат или факс-модем - Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек - Клавиатура, мышь или другое указательное устройство Год: 2011 OC: Windows all Язык: Русский Лекарство: Не требуется
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 янв 2016, 15:15

 
ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 Rus - 2109dd594a
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
ABBYY Screenshot Reader v.9.0.0.1051 - новая версия русскоязычной программ для создания снимков
cron