• Видеокамера Sony DCR-SX85E/65E/45E • 
Благодаря функции прямого копирования
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Благодаря функции прямого копирования • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Видеокамера Sony DCR-SX85E/65E/45E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 фев 2011, 12:31

ВИДЕОКАМЕРА SONY DCR-SX DCR-SX85E/65E/45E
19.02.2011

Если HD не является обязательным требованием к камере и достаточно стандартного разрешения, стоит обратить внимание на новинки линейки Sony DCR-SX.
Модели DCR-SX85E, DCR-SX65E и DCR-SX45E — это высокопроизводительные видеокамеры с оптикой Carl Zeiss, сенсорными экранами, стабилизацией изображения SteadyShot, со встроенным кабелем USB и программным обеспечением РМВ Portable, а также сюжетной автоматикой i-Auto. Запись данных осуществляется на флеш-носители (встроенная память и карты памяти]. Благодаря функции прямого копирования информацию можно отправить на внешние диски или в сеть без компьютера.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Видеокамера Sony DCR-SX85E/65E/45E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 дек 2015, 15:05

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Видеокамера Sony DCR-SX85E/65E/45E

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 дек 2015, 15:10

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Благодаря функции прямого копирования
cron