• Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 • 
Samsung готовит к выпуску беззеркальные камеры
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Samsung готовит к выпуску беззеркальные камеры NX20 и NX200 с разрешением • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 мар 2011, 20:00

Samsung готовит к выпуску беззеркальные камеры NX20 и NX200 с разрешением, «близким к 20 Мп»

Со ссылкой на корейское издание ddaily источник недавно сообщил, что компания Samsung Electronics готовит к выпуску новые беззеркальные камеры со сменными объективами.

Модели NX20 и NX200 основаны на одном и том же датчике изображения, разрешение которого «близко к 20 Мп». По конструкции и внешнему виду изделия будут похожи на уже выпускаемые модели системы NX. Имеются в виду камеры NX10, NX11 и NX100 (показана на верхней иллюстрации).
Некоторое время назад южнокорейский производитель подтвердил намерение выпустить в течение года пяти объективов системы NX.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:16

 
Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 - d102718b07
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:17

 
Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 - 4bf561d5d1
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:19

Прежде всего, это миниатюрная широкоугольная модель с фокусным расстоянием 16 мм и максимальной диафрагмой F/2,4. Она ориентирована на съемку пейзажей и архитектуры.

Вторая новинка — объектив для макросъемки с фокусным расстоянием 60 мм и максимальной диафрагмой F/2,8. Ее отличительной чертой является встроенный стабилизатор изображения.

Для съемки портретов предназначена третья модель — объектив с фокусным расстоянием 85 мм и максимальной диафрагмой F/1,4. Производитель относит этот объектив с возможностью в любой момент вмешаться в работу автофокуса и выполнить ручную фокусировку, к сегменту «премиум».
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:19

 
Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 - a128876825
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:20

Модели с фокусным расстоянием 18-200 мм и максимальной диафрагмой F/3,5-6,3 и фокусным расстоянием 16-80 мм и максимальной диафрагмой F/3,5-4,5 относятся к категории универсальных трансфокаторов. Они оснащены оптическими стабилизаторами и бесшумными приводами автофокусировки, что делает их подходящими для видеосъемки

 
Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 - 62ce237f8b


Все новые объективы будут поддерживать функцию Samsung i-Function — управление параметрами съемки с помощью кольца на объективе.

По материалам
 
Цифрокомпакты Samsung NX20 и NX200 - 96103aa248
Суббота, 12 Марта, 2011
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Samsung готовит к выпуску беззеркальные камеры NX20 и NX200 с разрешением
cron