• Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии • 
Мэтр свадебной фотографии. Мой кумир!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 19 июл 2011, 14:07

Подумала может кому будет интересно. Сергей мой кумир в фотоделе. Один из лучших свадебных фотографов в России. Лично я не могу оторвать взгляд от его работ. Горю желанием попасть к нему на курсы. Стать таким фотографом, как он я даже не смею надеяться. Но научиться создавать нечто подобное моя мечта! Ну даже не знаю, что можно сказать. Покажу просто несколько его работ. Буду рада с Вами обсудить их :)
 
Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии - 00c311c9c1

Фотограф Сергей Новожилов

Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах. Многочисленные выставки свадебной фотографии. Один из законодателей моды в свадебной фотографии, получивший признание как в России, так и за ее пределами. Сергей Новожилов - основатель собственной Школы свадебной фотографии имеющий множество учеников и последователей во всем мире. Первый фотограф из России, давший мастер-классы по свадебной фотографии в Европе. Создатель собственного Центра свадебной фотографии. Организатор и вдохновитель Фестиваля свадебной фотографии, проходившего в Москве в 2009-2010 годах.

Награды Сергея Новожилова:

2006 год - “Лучший фотограф” по версии Ассоциации свадебных и портретных фотографов.
2009 год - 1 место в номинации “Лучшая фотография невесты ” на Фестивале свадебной фотографии в Москве.
2009 год - 1 место в номинации “Гламур” на Фестивале свадебной фотографии в Москве.
2007-2009 - член жюри нескольких Конкурсов Свадебной Фотографии, в том числе международных.
2010 год - Сергей Новожилов становится членом жюри 2-го Фестиваля свадебной фотографии в Москве.
2010 год - Победитель в номинации "Обложка года"
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 15:52

Сергей в этом деле признанный гений. Причём признанный не только в России. Вообще свадебных фотографов можно разделить на две основные группы (ИМХО). Не буду обозначать их дабы никого вдруг не обидеть. Но я уверена, что нужны и важны обе! Вот честно! Для себя я выбрала путь в фото. Хочу заниматься именно свадебной фотографией. Если что-то из этого выйдет, я не могу сказать к какой группе я примкну. Возможно мои дорожки с проф фото так и не сойдуться (не хватит таланта, сил, поддержки и т.п.) Но мечта у меня есть :oops: И я к ней буду стараться идти. Пусть долго и медленно, но буду! :D А там жизнь покажет! :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 15:53

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 15:54

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 15:56

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2011, 15:56

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 21 июл 2011, 09:57

Кстати, если интересно, могу продолжить рассказы о мэтрах свадебной фотографии. А возможно и не только свадебной. Интересно будет? Отклик будет? :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 июл 2011, 10:05

Катя я за! Со своей стороны кое что подкину, встречается много информации о признанных фотографах, правда в основном иностранцы.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Борисыч 01 янв 2012, 21:11

Катерина мне кажется в свадебной фотографии много зависит от обработки а не от самой фотографии.
Фотографии сами по себе просты - это репортаж события , а уже потом на компе ты начинаешь творить из них чудеса.
Аватар пользователя
Борисыч
Борисыч
Борисыч 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Катюха 01 янв 2012, 21:18

Конечно почти всё зависит от обработки и правильного света. В сюжете свадьбы особо ничего нового не найдёшь. Но всёже чтобы красиво обработать, надо красиво снять! Я тут была на мастер-классе у свадебщика. Так они с дочкой фото вообще почти не обрабатывают. Фотошоп у них не стоит на компьютере вообще. Он сразу снимает так, чтобы правки потом было минимум. А из г***на конфетку врядли сделать можно. :? Хотя конечно можно, но сколько времени на это надо.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сергей Новожилов. Мэтр свадебной фотографии

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 янв 2012, 22:06

Борисыч пишет:СООБЩЕНИЕ:  №18 

+1 :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Фотограф Сергей Новожилов... Неповторимый стиль и постоянные публикации в глянцевых журналах.
cron