• Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов • 
Покажите свои фото из дембельских альбомов
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Покажите свои фото из дембельских альбомов...Ведь скоро праздник День защитника Отечества ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 15 фев 2012, 08:54

Солдат всегда солдат!


Покажите свои фото из дембельских альбомов...Ведь скоро праздник День защитника Отечества !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 22 фев 2012, 07:39

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 22 фев 2012, 07:42

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 22 фев 2012, 11:46

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Admin_boy 22 фев 2012, 13:34

Аж про игру забыл - засмотрелся, разявив рот. Хорошие, светлые снимки. И вроде не совсем давние? Лет 25 не более? :oops:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Admin_boy 22 фев 2012, 13:35

Извините что спасибки на ставлю. С миниоперы они долго тыкаются. Время - деньги.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Admin_boy 22 фев 2012, 13:36

Увидел - 72 й. Да уж. Сорок лет разменяли фотографии. Жесть.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 фев 2012, 14:17

Эх...а у меня таких фото и нет...и не могло быть...не было тогда фотов ни у кого... :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 22 фев 2012, 19:23

Так уж получилось, что в нашем батальоне Фотик(старенький Зенит)оказался только у меня... Всеми правдами и неправдами мне удалось привезти его с собой в часть. Сначала украдкой снимал своих товарищей... Потом,когда командование,наконец,убедилось,что я ни шпиен и не иностранный агент, начал фотать всегда и везде.Но снимков еще никто не видел.Вот тогда наш комвзвода раздобыл где-то утильный фотоувеличитель,по моему списку закупил бачок, ванночки, химикаты и прочее...Благодаря всесторонней поддержке вся рота обзавелась альбомами , которые постоянно пополнялись моими снимками.Печатал фотки размером 9-12 см(большего формата не было)по ночам в каком-то чулане...
Спасибо всем зрителям за то,что оценили мои снимки ! Привет всем морпехам ! Еще раз поздравляю всех отслужившик и всех, кто служит
с Днем защитника Отечества !!!
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Колхозник 22 фев 2012, 19:26

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Солдат всегда солдат! Из дембельских альбомов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 фев 2012, 03:34

В со мной служил Сергей Вишняков...Тоже был горнистом...Кликуха было "Начпрод"...
Ему регулярно посылки приходили с земли...со всеми делился, за это и получил кликуху такую...
Однажды втихаря в посылке прислали фотик "Смену" и три пленки...
Получилось у него пофотографировать одни штабные учения (три горящих танка там были на снимках и несколько трупов "статистов - недолетевших до земли парашютистов") и пленки спрятать...
На гражданке через два года проявил и сделал фоты..
Потом в институте (мы поступили и начинали учиться вместе) показал их человекам 15 (вроде ж все были "свои")...
Приехали ночью - забрали и больше его никто не видел...
Вещи его мы разобрали на память, так как возвращать их было некому...он был с Сахалина, но откуда - никто не знал и узнать не смогли... Мне достались парчевые зеленые носки (в те времена !!!! и это конкретно - американосные они были)...
В ректорате все документы его были изъяты...
Знали только что фамилия его мамы была Виноградова и она была из села Петрочково...
Это был СССР...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Покажите свои фото из дембельских альбомов...Ведь скоро праздник День защитника Отечества !
cron