• Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили? • 
Или может я что то не догоняю
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 янв 2013, 16:28

Тупой, или еще тупее?
Сейчас пробегался по новостям, вижу примерно на 10 сайтах (серьезных по моему мнению) публикация ....
качать Оплачиваем услуги через интернет (2012) DVDRip Сегодня, 14:00

Где оплатить телефон и Интернет без высоких комиссий и траты времени на дорогу до пункта пополнения? Где оплатить коммунальные услуги, если времени на очереди и заполнение квитанций просто не хватает? Где оплатить кабельное телевидение в выходные или вечером, когда банки уже закрыты? Это учебное видео ответит на все эти и множество других вопросов.
Информация о фильме:
Название: Оплачиваем услуги через интернет
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:11:28
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 379 Мб
Ну не знаю.... Неужели это кому то надо,,,, Или может я что то не догоняю
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2013, 16:33

Скорей всего не догоняешь...Все эти инструкции есть там, где они должны быть...а это типа сборного материала...никчемная информация...дублирующая....ничего там путного, я лично, не ожидаю...
Конкретики там не будет...
Это типа той знаменитой компашки, которая была в одно время очень востребована "К вам пришли с проверкой"...
Пока ее распространяли, везли, покупали разбирались что да как...все законы поменялись и советы на ней просто УСТАРЕЛИ...
:oops: :oops: :oops: :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 янв 2013, 16:36

Как будто никто не знает где у них находятся банкоматы и кассы Управляющих компаний...
Советы - полный бред... так думаю...
Или люди ждут от компашки каких-то чудес?
Опять фигня...
Чудеса - в постоянном поднятии цен на услуги...
А от этого никакие компашки не спасут...увы...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 янв 2013, 17:48

Pthelovod пишет:Скорей всего не догоняешь...

Саш так люди то качают
vic171 пишет:Размер: 379 Мб

Если поднапрячться, да вспомнить (был такой грех)
 
Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили? - mrxp5f

Только до запятой рубли а после...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 янв 2013, 14:47

Ну все.... Видно совсем старый.... Сейчас вроде все цифровые....
Год выхода: 2012
Жанр: Видеоурок
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время: около 8 мин
Audio: mp2, 44000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, 480x360, 1600 kb/s, 25.00 fps(r)
Размер: 76.4 Mb
Неужели и это качают....
Чуть, чуть погуглил, ну нет такого "Зеркальный или цифровой"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 янв 2013, 16:47

Pthelovod пишет:Афигеть..

Хотел бы другое название темы дать, ну знаешь на ум ничего не приходит, сразу Задорнов в башку лезет "Нас не оцифруешь", оказывается можно :( , ну вот есть повод пообщаться с сатириком
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 18 янв 2013, 09:30

Ну а это для чего??? Словами В.С. Высоцкого "Вор должен сидеть в тюрьме", а нас СМИ информируют и практически по всем каналам.....
Жил-был Дед Хасан...
Забыты сироты, дела и заботы: Россия второй день скорбит по вору в законе Деду Хасану.
 
Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили? - 214e535

Жители России вдруг забыли про несчастных сирот и их усыновление: уже второй день страна оплакивает убитого снайпером 75-летнего вора в законе Деда Хасана. У части российского общества это вызывает шок: как вышло, что убийство вора становится едва ли не национальным горем? Как получилось, что смерть Хасана вызывает у народных масс столь острый интерес. Ведь точно также было в 2009 году, когда убили вора Япончика. Складывается ощущение, что Россия вот-вот объявит по Деду Хасану национальный траур.

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2013, 11:13

Действительно тупизм в масштабах страны...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Тупой или еще тупее? Или мы что-то пропустили?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2013, 11:14

В центре столицы РФ сегодня днем был убит Аслан Усоян, известный криминальный авторитет. Усояна в широких кругах знали под именем Дед Хасан.

Усояна ранили на ул. Поварской (Москва), вблизи одного из ресторанов. Преступник, который стрелял в Деда Хасана, скрылся в неизвестном направлении. От полученного огнестрельного ранения криминальный авторитет скончался, не доехав до больницы. Деду Хасану было 75 лет.

В результате стрельбы также ранение получила и случайная женщина. О ее состоянии здоровья пока что не сообщается. В полиции Москвы сообщили, что проверяют версию об убийстве Деда Хасана, и от официальных комментариев отказались.

Напомним, что предыдущее покушение на Усояна было совершено 16-го сентября 2010 года в столице Российской Федерации.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron