• Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем • 
Все началось с того, что 5 дней назад
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 фев 2013, 07:19

Все началось с того, что 5 дней назад мне позвонила девушка, назвав меня по имени, сообщила, что одной из моих подруг ОПЛАЧЕН для меня сеанс спа процедур в салоне "DeSheli" на м. Курская. это меня удивило очень-очень, т.к. среди моих подруг все знают какая у меня аллергия на любую косметику и подарить мне спа процедуры в космо салоне не могли априори...сегодня мне перезвонили, и очень настойчиво убеждали меня прийти на данную процедуру. кое как отбоярилась...а самой интересно, полезла в инет....а там мамадорохая...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 фев 2013, 07:26

Ответили из Израиля с фабрики Хлавин.

<<Компания "Хлавин", которая располагается в Израиле, является разработчиком и производителем бренда "Crystal Youth" линии "Body Language" – "Anti Age" & "Pro Age".

Все препараты на высоком уровне и все формулы в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения в Израиле и в мире. Также соответствуют ужесточенным стандартам CIFA прошли challenge tests дерматологические проверки и были утверждены как безопасные для пользования.

Фирма "ДеШели" единственная, обладающая правами эксклюзивного дистрибьютора косметики данных линий.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, и также помочь и проинструктировать Вас по всему, что касается препаратов и их правильному применению.

Относительно остальных тем, будем рады предоставить нашу помощь путем передачи Вашей рекламации в отдел жалоб клиентов фирмы "ДеШели", которая продолжит рассмотрение Вашей рекламации и предоставит Вам наиболее профессиональное решение.

Также, предлагаем Вам лично обратиться в отдел жалоб клиентов фирмы "ДеШели" по следующему мейлу: m.morozova@desheli.com - Маргарита.>>

Вроде фирма в Израиле есть. Хотя можно с таким же успехом сидя в России подделать сайт и ответы. Пишут <<фирма "Дешели">> - такой в России нет, судя по ЕГРЮЛ.

Предупреждаю знакомых по мере сил об этом разводе. Одна из моих знакомых оказывается тоже "вляпалась". Где-то по весне этого года. У нее после первого же применения пошла аллергия, она это зафиксировала и через комитет по ЗПП выбила свои деньги назад. У моей жены, как назло, нет аллергии не эту ...! Знакомая говорит, без гипноза не обошлось. "Я думала только об этой косметике. Мне было пофиг на имеющуюся ипотеку и т.д.".

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 фев 2013, 07:30

Бедные женщины...жалко и не жалко...
Из-за отсутствия мозга - не жалко...а по женской сущности - доверию - жалко.. :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Gala 09 фев 2013, 15:17

у нас такие схемы для ЧУДО ПЫЛЕСОСОВ применяют. Собирают телефоны, напрашиваются на чистку квартиры. Абсолютно безвозмездная уборка квариры их супер пылесосом. Потом естественно его пытаются "впарить" "чистА" по бросовой цене (тысяч эдак за пятьдесят), и только ВАМ!!! И если человек отказывается от своего счастИя, т.е покупки пылесоса, просят дать телефончики подруг или друзей.
Меня пару раз пытались осчастливить, бесплатной уборкой... а я "неразумная" отказала им в жесткой форме, с указанием куда им надо пойти со своей уборкой Изображение
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 фев 2013, 15:27

с указанием куда им надо пойти со своей уборкой

Хорошее место...Известное ряду товарисчей.... :rofl: Жалко что не все, кому там надо быть, ТАМ НЕ ВМЕСТЯТСЯ... А не мешало бы и там по жизни быть ... :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Sascha23 24 июл 2017, 10:12

Да бывают такие непорядочные салоны. Но я вот постоянно делаю себе педикюр в одном салоне. Очень все нравится, во первых качественная работа мастеров, и во вторых с ними можно пообщаться.
Аватар пользователя
Sascha23
Новенький
Новенький 
*
Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Егоровна 24 июл 2017, 15:42

Это сообщение очень похоже на рекламу...
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Татьяна5 25 июл 2017, 03:28

Реклама и есть
(И нашли же тему! Про недобросовестных втюхивателей косметики, подходящую! Так и хочется сказать, что ещё один втюхиватель отметился)
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 июл 2017, 05:30

Да не хай поторчит... :roll: пасмотрим чо дальше будет.. Можно и помыться отправить.. :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 июл 2017, 05:30

Татьяна5 пишет:втюхиватель

Феноменально!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Разводы на СПА салонах, как это делают и зачем

Сообщение Разместил sloroden 08 мар 2018, 21:00

Ну найдётся сто процентов тот, кто по шее настучит за такие подколы )
Аватар пользователя
sloroden
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 64.0.328 Google Chrome 64.0.328
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron