• Коронованные особы России. Наше закулисье. • 
Кто, как и за что получает все эти титулы мисс
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 апр 2013, 03:24

Скандальный репортаж, собираемый журналистом длительное время, в настоящее время вызывает бурные обсуждения, споры, недовольства как участников конкурсов, так и их устроителей. Особенно не равнодушны к происходящему зрители, со своими обманутыми верой, надеждой а зачастую и кошельком.
А стартовой точкой к распутыванию ситуации послужил журнал, врученный победительнице конкурса, с ее фото на обложке и репортажем опубликованном в этом же журнале, прямо в момент определения победительницы шоу.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 апр 2013, 03:25

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Admin_boy 23 апр 2013, 03:58

И вот на это тупье останется наша страна после нас. Ужас. Мне жалко следующее поколение. :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 23 апр 2013, 04:25

Advin пишет:Ужас.

Согласна. Красота-страшная сила. :rofl:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 24 апр 2013, 16:45

После скандального интервью журналисту Борису Соболеву девушка впала в депрессию
Анастасия НОВИКОВА, Радио "Комсомольская правда" — 23.04.2013

Уже во всей России популярная жена футболиста Инна Жиркова отказалась от короны Миссис России 2012. Кроме того девушка решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты. Это связано с тем, что после скандального телеинтервью Борису Соболеву, девушка впала в депрессию. Сам же журналист называет такое решение мудрым:

- Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво на мой взгляд. И, на сей раз, грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в интернете. Еще раз хочу повторить, что мне от всей души жаль Инну. Она – красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться – это правильно. Это будет ей только в плюс, - сказал он в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
Напомним, жена футболиста Жиркова оскандалилась на всю страну — во время интервью засыпалась на простейших вопросах. "Миссис Россия — 2012" не смогла сказать, кто написал "Полонез Огинского" и кто такая Агния Барто. Ролик с красавицей набрал уже 4 миллиона просмотров на YouTube.

Коллеги Инны Жирковой по-разному отнеслись к провалу: кто-то считает, что без ума красоту ничего не спасет, кто-то оправдывает молодую маму двоих детей.
 
Коронованные особы России. Наше закулисье. - 12809911
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 апр 2013, 16:59

Самое противное что титулами обвешиваются за деньги...Не по честному...
Но еще более противней то, что такие коронованные в большей части, просто дуры... Вот это уже непоправимо в этой стране..
Фраза - "Красота спасет мир" теряет свою силу... Красота его, скорей всего, загубит...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 янв 2016, 13:35

Учат в школе - тупые российские школьницы (IQ=0) - дибильная школа BREHUN.NET

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Коронованные особы России. Наше закулисье.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 янв 2016, 14:08

Мисс Тупая Курица 2012 - Финал.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron