• Зарплату нам обяжут платить каждую неделю • 
Таким образом удастся победить задержки
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 янв 2014, 13:00

Зарплату россиянам обяжут платить каждую неделю
Таким образом удастся победить задержки по зарплате, считают авторы законопроекта
 
Зарплату нам обяжут платить каждую неделю - vfwH5Zm

Заработную плату россиянам могут начать платить четыре раза в месяц вместо двух. С такой законодательной инициативой выступили депутаты Государственной Думы страны Ярослав Нилов и Елена Афанасьева, пишет «Российская газета».

После новогодних праздников российские парламентарии намереваются рассмотреть законопроект, согласно которому работодатели будут выплачивать своим сотрудникам жалование еженедельно. Его авторы считают, что таким образом удастся победить задержки по зарплате. Депутаты напоминают, что только в 2011 году российские предприятия задолжали своим сотрудникам более 2 млрд рублей. И именно увеличение периодичности выплат заработной платы позволит прекратить эту порочную практику, считают Афанасьева и Нилов. Они подготовили поправки в Трудовой кодекс России, которые, по их мнению, гарантируют своевременную выплату заработных плат российским трудящимся и не позволят компаниям направлять свои средства на какие-то другие нужды.

Российские граждане часто сигнализируют не только о задолженностях по заработной плате, но и о том, что их жалование должно быть увеличено. Согласно последним опросам, большинство россиян считают, что на них стало возлагаться большее количество функций, тогда как вознаграждение за труд не возросло.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 янв 2014, 13:01

А мне это как то до фени, особенно при моей зарплате
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Татьяна5 06 янв 2014, 13:31

Если разделить то, чего нет, то оно вдруг появится? :?
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2014, 14:00

считают Афанасьева и Нилов

Я скажу - эта двое самые безграмотные депутаты в думе...Попали в нее видать по закупке голосов... Вечно с какими то дебильными проектами...Видать от безделья заняться нечем... Реалий никаких - один бред и симптомы ДОЧЕГОБДОКОПАТЬСЯЧТОБОТВЛЕЧЬОТПРАВДЫ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2014, 14:01

то оно вдруг появится

Много НИЧЕГО все ж больше чем совсем ничего... :D :wall: :wall: :wall:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 янв 2014, 14:38

Так грубо считаем: в месяце 4 недели, мне платят 2 раза в месяц по 2000 (спасибо регулярно), ну буду получать по 1000 каждую неделю и что это изменит, все уйдет на коммуналку, лучше бы снизили цены на коммунальные услуги: Наш регион:
Газ - 4.71 руб за кубометр
Свет - 2.40 руб за киловатт
Вода - 42.18 руб за куб

Практически вся зарплата уходит на оплату коммуналкам, это при том , что я старый человек, мне в принципе не нужно одеться, обуться, на пропитание выручает, то что заготовили на зиму вырастив на огороде, ну вообще остается на хлеб, 20 руб булка, а впрочем иногда и не хватает... :wall: :wall: :wall:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2014, 14:43

Вода - 42.18 руб за куб

Вот про это знаю точно - у нас 78 р....про остальное не знаю - дом свой... но балон на 23 кг газа стоит 1850 р...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Виктор Уткин 06 янв 2014, 14:57

знаю точно - у нас 78 р....про остальное не знаю - дом свой... но балон на 23 кг газа стоит 1850 р...

Да здесь тоже дом свой, но водоснабжение и газификация есть, так вы что на угле сидите (имею в виду отопление), и это при ваших морозах :roll: :roll:
Чегойто путин до Хабаровска доехал, а до вас не добрался
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2014, 15:09

так вы что на угле сидите (имею в виду отопление)

Да ты что, Вить...самое выгодное и надежное здесь - электрокотлы... или калориферы... Уголь и дрова- роскошь... дорогая роскошь...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Зарплату нам обяжут платить каждую неделю

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2014, 15:10

Чегойто путин до Хабаровска доехал, а до вас не добрался

Он в Приморье уже боится нос совать...А вдруг тут новые Приморские партизаны уже завелись?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron