• ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ • 
Не стесняйтесь, знакомьтесь... Записывайтесь!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Alikkoff 30 ноя 2009, 00:02

Здравствуйте,меня зовут Александр Аликов. Я счастливый муж и отец двух маленьких детей . Люблю здоровый образ жизни , путешествия , ну и конечно же наш форум!

 ! Pthelovod пишет:
Для тех, кто захочет разместить свое изображение в тему о знакомстве - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ , выложите фото в теме На фотографии - Я, собственной персоной с пометкой (для знакомства). Я перенесу ее в эту тему знакомства. В подфорумах pravila-nashego-foruma-funkciyah-nashego-foruma-f2.html , nashem-forume-ego-istoriya-nashi-vstrechi-podarki-f5.html вложения для всех отключены в целях безопасности накопившегося там материала.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Sarissa 15 янв 2010, 16:52

Очень приятно со всеми познакомиться! Зовут меня Таня. Люблю фотошоп и художественное фото. С видео работаю в SONY VEGAS.

Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Катюха 15 фев 2010, 16:04

Всем привет! :pri_vet:-: Меня зовут Катя! С недавних пор я заболела фотографией и Фотошопом! :D Приятно со всеми познакомиться и увидеть, как говорится, воочию!
Это я! Фоток удачных мало, т.к. в нашей семье фотографирую в основном я!



Автор фото - Александр Alikkoff :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Selik-Leshik 29 мар 2010, 15:31

Всем, ПРИВЕТ!!! Меня зовут Олеся... Увлечений много: архитектура, дизайн, фотография, туризм, фотошоп, квесты, кино, астрономия и т.д.

Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Мышь 29 мар 2010, 17:10

Привет всем!
Меня Оксана зовут ;) Вот решила все таки вам показаться правда фоток у меня таковых нет (удачных).
Это я пару лет назад.

Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил goshatv 11 май 2010, 17:10

Рад знакомству со всеми! Меня зовут Игорь, родом из Владивостока, возраст 52, из них 36 связано с Флотом. Живу в Севастополе, дети - взрослые, живут своей жизнью. Увлечения: фотография, хорошая музыка, радиоэлектроника, грибная охота, когда жил на Дальнем Востоке - рыбалка. Любимые города: Владивосток, Севастополь, Питер.

моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Фотографиня 15 июл 2010, 19:06

Всех категорически приветствую :D Я Ольга, можно Лелька! Больна фотографией! Мне 24, я мама двоих детей, параллельно аспирант ВУЗа, параллельно инженер-конструктор. Но мечтаю быть фотографом, профессиональным фотографом!!! Странная, да? :D

Аватар пользователя
Фотографиня
Лёлька
Лёлька 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Alexander(: 20 июл 2010, 12:01

Алоха! (это привет на гавайском) :)

Зовут Саша. Юный, перспективный, наверное :) 16 лет. Фотографией увлекаюсь порядком полгода.

Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил vitvit66 31 авг 2010, 13:00

Рад знакомству со Всеми!!! :D Меня зовут Виталий. :pri_vet:-:
Госслужащий на пенсии, естественно работаю, (в сфере охранно-пожарной сигнализации).
Увлечения - ремонт мелкой электроники (сотовые телефоны,ноуты и т. д.) и конечно же ФОТО 8-)

canon EOS 5D markIII, canon 24x105 F4 is, canon50x1.4; canon70x200 F4 is, sigma 24x70 f2.8

Аватар пользователя
vitvit66
Виталий
Виталий 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Алена Ха 30 окт 2010, 03:43

Всем доброго времени суток!
Многие меня уже знают, но все равно представлюсь.
Я Алена, живу на Дальнем Востоке в Хабаровске, доче 9 лет, еще у меня есть два рыжика Эльфа и Брайан.
Увлекаюсь фотошопом, фотографией, недавно занялась квиллингом и открытками ручной работы.
Фоток у меня очень мало. Сапожник без сапог. :D
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Иосиф Вершнайт 30 ноя 2010, 09:09

Иосиф. Правильно - еврей. Живу на границе с Украиной.
Раньше жил в Приморском крае.
На форум меня зарегистрировал силком Пчелкин - Саша. Теперь вот, вживую влился в коллектив.
Нефотограф - начинающий, понемногу накапливаю свою фотоколлекцию нашей матушки Россеи.
Сейчас работаю на собственном Магирусе.

 ! Pthelovod пишет:
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ
Меня не надо ждать. Пути господни неисповедимы. А у шоферюги - не предсказуемы.

Аватар пользователя
Иосиф Вершнайт
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами
cron