• Sony Vegas. Изумительный видеоредактор • 
Очень много насобиралось информации
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Очень много насобиралось информации по работе в Sony Vegas • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Виктор Уткин 05 янв 2011, 20:11

Очень много насобиралось информации по работе в Sony Vegas как в текстовом так и видео.
Пробежался по форуму ничего не увидел, думаю не стоит выкладывать все подряд, пожалуйста в этой теме задавайте вопросы, а я если смогу помогу. С уважением .... :oops: :oops: :oops:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Sarissa 05 янв 2011, 21:27

О, какая нужная темка!!! :claping: У меня очень много вопросов! :girl_cool: Часто после вывода фильма, когда я использую футажи качество последних хуже, чем качество видео за ними. Футажи использую качеством не хуже, а иногда даже лучше, чем оригинальное видео. Что может быть не так? :? Можно получить какую-нибудь подробную информацию, про вывод фильма в котором использовались футажи?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 янв 2011, 21:48

А ты посмотри размеры видео и самих футажей...то-то... :pri_vet:-:
Футажики растягиваются до размеров видео и качество их ухудшается..
Это одна из причин...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Sarissa 05 янв 2011, 21:52

Саша все футажи размером 720 × 576. Видео тоже. Иногда делаю вывод 720 × 480. Я за этим слежу... :oops:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 янв 2011, 21:54

Значит надо дальше копать...
Частота кадров у видео и футажиков?
А битрейт?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Sarissa 05 янв 2011, 22:02

Частоту кадров не сравнивала. А величину потока данных вообще не знаю, как проверить... Буду копать! :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 янв 2011, 22:19

В помощь...

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


качай - русская тоже есть...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Sarissa 05 янв 2011, 22:26

Саша, огромное спасибо! :give_rose: Уже установила, программка полностью на русском. Пошла мучить свое видео! :claping:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Sarissa 05 янв 2011, 22:39

Что-то у меня ничего не показывает. Вот скриншот:
 
Sony Vegas. Изумительный видеоредактор - d590d41827

Наверное надо выспаться и попробовать все сначала... :pro_spal:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Sony Vegas. Изумительный видеоредактор

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2011, 04:40

Инспектор четко указывает на отсутствие стандартного квитаймовского кодека для просмотра данного файла стандартными системными проигрывателями..Скорей всего его можно увидеть только спецплеером со своими спецкодеками на борту...
Или это файл с нестандартными параметрами ...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Все, что нам надо для видеоредактирования. О софте



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Очень много насобиралось информации по работе в Sony Vegas
cron