• VideoInspector видит любые видеофайлы правильно • 
Утилита видит информацию о видеофайлах
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 май 2011, 15:54

"Утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле. VideoInspector позволяет получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудио кодеке, разрешении видео (Resolution), а также данные FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. После инсталляции утилита интегрируется в Проводник Windows. Для того, чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoInspector, выбрав соответствующий пункт. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Но этими функциями утилита не ограничивается. Одной из самых значимых её функций является возможность перехода на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудио кодека."
Очень полезная утилитка, к тому же бесплатна.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 май 2011, 15:55

 
VideoInspector видит любые видеофайлы правильно - 2920ce1e48

Скачать depositfiles.com ( Кликнули 301 раза )
Скачать ifolder.ru ( Кликнули 303 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2011, 21:19

В связи с своей бесплатностью, она попытается вам кое что всучить, мне подсунула
 
VideoInspector видит любые видеофайлы правильно - 03347b445f

B пару ссылок на сайты, думаю это вы без труда удалите (нашел вроде последнюю версию)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 мар 2012, 19:57

Обновился VideoInspector VideoInspector 2.2.8.126
 
VideoInspector видит любые видеофайлы правильно - a5d32497fc
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 ноя 2015, 15:46

VideoInspector - утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле.

VideoInspector позволяет получить данные о кодеке, которым был закодирован видеофайл, об аудио кодеке, разрешении видео (Resolution), а также данные FPS, BitRate, Qualite Factor и другие. После инсталляции утилита интегрируется в Проводник Windows.

Для того, чтобы получить данные о видеофайле, нужно из контекстного меню файла запустить программу VideoInspector, выбрав соответствующий пункт. Поддерживаются следующие форматы: AVI, MPEG I, MPEG II, QuickTime. Но этими функциями утилита не ограничивается. Одной из самых значимых её функций является возможность перехода на страницу в интернете для загрузки кодека, необходимого для просмотра какого-либо определённого видеофайла. Аналогично можно перейти на страницу для получения соответствующего аудио кодека.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 ноя 2015, 15:47

Название: VideoInspector
Версия: 2.2.8.126
Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/Русский
Лекарство: не требуется (Freeware)
Сайт программы: http://kcsoftwares.com/
Забрать ( Кликнули 56 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  VideoInspector видит любые видеофайлы правильно

Сообщение Разместил Admin_boy 25 мар 2017, 19:03

Videoinspector версии 2.11.0.139
Забрать ( Кликнули 67 раза )
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Google Chrome 56.0.292 Google Chrome 56.0.292
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Вернуться в Все, что нам надо для видеоредактирования. О софте



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Утилита, предназначенная для отображения информации о видеофайле.
cron