• Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика • 
Мужчина под дулом пистолета заставил
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил ABTCES 07 янв 2016, 06:06

Копирую сюда одну интересную темку с постороннего форума..
Пассажир расстрелял в поезде попутчика, укравшего платок у пенсионерки
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.

В поезде Нижневартовск — Волгоград 31-летний бизнесмен из Пермского края Игорь Ч. расстрелял своего попутчика, 32-летнего жителя Волгограда Бориса Б., за кражу платка у пенсионерки.

По версии следствия, стрелок заступился за старушку, которая зашла в вагон продавать пуховые платки. Когда женщина отвлеклась, Борис Б. успел украсть вязаную вещь. Вора заметил Игорь Ч. и, пригрозив злоумышленнику пистолетом, заставил вернуть платок.

Однако конфликт между пассажирами на этом не исчерпал себя. Мужчины продолжили выяснять отношения в тамбуре. Именно там бизнесмен дважды выстрелил в Бориса Б. из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в ЦРБ Буинска с проникающим пулевым ранением.

Как сообщили LifeNews источник в правоохранительных органах, в отношении Игоря Ч. возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Во время следствия он будет находиться под арестом.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Ягодка 07 янв 2016, 08:00

Да, ситуация.
"Это была демонстрация оружия а не угроза. Если бы вас убили бы или пырнули вот тогда мы бы... А так, че переживать. Все у вас в порядке и все". Я признаться даже потерялся после таких слов полиции не надолго!

как знакомо...
Все преступления совершаются с молчаливого согласия окружающих, если кто невнимательно читал, то мне приходится повторяться.
Человек с пистолетом не неадекват, неадекват вор, который на глазах у всего вагона умыкнул у беззащитного человека вешь, заведомо зная, что этот человек (бабуля) не в силах противопоставить свои физические данные ему---вору, моральному уроду, который своими действиями, возможно решил еще и порисоваться перед присутствующими... Присутствующие промолчали... И только ОДИН человек, повторяю ЧЕЛОВЕК, из сотни (примерно) встал на защиту чести, собственности совсем постороннего себе человека. Все остальные оказались пофигистами.

То есть Вот взять лично вас, вы пишете, что успокоили бы бабулю и компенсировали ее ущерб, при этом дав возможность вору остаться безнаказанным и тем самым как бы поощрить его на дальнейшие преступления... Это что? ДОБРО? ЖЕСТ от широты душевной? ТРУСОСТЬ? БЛАГОРОДСТВО? Мысль вора :"А че? ведь за меня кто-то заплатит))) значит все чики-пуки..я на правильном пути..." к тому же весь вагон знал о преступлении и как стая кроликов, замерли перед одним удавом-вором-грабителем-преступником :po_zor:

И почему здесь делают вывод, что этот человек обязательно применил оружие, потому что он безбашенный?
А кому приходилось из вас, умных, принимать участие вот в таких или подобных ситуациях???
И кому удавалось выйти из ситуации без синяков, пожав друг другу руки?
Я не прочла ни одного примера, которому бы захотелось поаплодировать, или дух бы захватило от восторга: "АХ!!!КАКОЙ МУЖЧИНА!!!"...
Пока только словоблудие :jn_pu_sk: , позерство :k_i_n_g: и предположения :ras_pal_cov_ka: если бы да кабы... :ne_ne_ne:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Ягодка 07 янв 2016, 08:01

Почитал закон об оружии на досуге, и вот что интересно, оказывактся нельзя наводить оружие на человека без явной агрессии с его стороны.


Ключевое слово ЧЕЛОВЕКА :ts_ss:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Ягодка 07 янв 2016, 08:02

Pthelovod Радикально конечно, будем надеяться, что урок быдло усвоило. Хотя, лично моё мнение - стволами махать последнее дело. Почитал Ваши посты теперь задумываюсь над поездкой на дальний.


Спасение "утопающего", дело рук самого "утопающего".

Это сейчас по всей стране и не обязательно только в Приморском крае.
Закон о полиции развязывает руки людям - нелюдям.
Пока Полиция опросит заявившего о каком-либо происшествии, преступник успеет убить, ограбить (то есть сделать задуманное черное дело), спокойно замести следы, не спеша осмотреть место преступления еще раз, убрать огрехи, так же не спеша, покинуть место происшествия, добраться до дома, либо другого места назначения, отмыть все следы преступления, приготовить еду, покушать и выспаться и только по истечению этого времени на место происшествия соизволят появиться доблестные блюстители порядка, но и тут не факт, что они начнут "чесаться" , хотя чесаться :du_ma_et: , может они и начнут, но не более.

Нуууууу, если в Карелии каждый второй вооружен и очень опасен, то, конечно, не каждый решит пальцы топырить, да и есть ли у вас, там, неучтенные "отбросы" среди коренных? А Дальний - это сброд, похлеще "резиновой", тут кого только нет........
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Sohtnik 07 янв 2016, 08:04

То есть Вот взять лично вас, вы пишете, что успокоили бы бабулю и компенсировали ее ущерб, при этом дав возможность вору остаться безнаказанным и тем самым как бы поощрить его на дальнейшие преступления... Это что? ДОБРО? ЖЕСТ от широты душевной? ТРУСОСТЬ? БЛАГОРОДСТВО? Мысль вора :"А че? ведь за меня кто-то заплатит))) значит все чики-пуки..я на правильном пути..." к тому же весь вагон знал о преступлении и как стая кроликов, замерли перед одним удавом-вором-грабителем-преступником

Я не пытаюсь кого то поощрять или нет, я не пытаюсь вора воспитывать, защищать, оправдывать, я не готов наказывать таких людей. И то как и о чем думает вор мне на это просто на***ть. И Ваше мнение для меня не важно, Вы это поймите(Вы жизнь за меня не проживете и проблемы мои Вас лично не интересуют).
Что я готов, я предложил от себя от чистого сердца. Посмотрите вокруг, найдутся люди которые сделают то, что сделают. Будут стрелять, брызгать из газового баллона, бить в лицо или еще что мне не известно, что могут делать по этому поводу.
Я не готов к такой ситуации, у меня нет соответствующих навыков и знаний и опыта!
И да, моя жизнь мне дороже. У меня семья, дети, родственники. Я им нужен! здесь, сейчас, я их опора и надежда и без меня им будет плохо! Я этого не хочу. Есть вещи мимо которых я пройти не смогу и не пройду. Этот случай для меня не является этим самым случаем. Бабулю не убивали, чью то жену не насиловали, жизни и здоровью кого либо ничто не угрожало.
С уважением.

Жак
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Ягодка 07 янв 2016, 08:06

Что я готов, я предложил от себя от чистого сердца. Посмотрите вокруг, найдутся люди которые сделают то, что сделают. Будут стрелять, брызгать из газового баллона, бить в лицо или еще что мне не известно, что могут делать по этому поводу.

То есть, если с вашей женой, или ребенком произойдет (не дай бог, конечно) что-то подобное и никто не вступится, вы поймете людей, которых вокруг была масса, потому как 100 человек не были готовы к такой ситуации и среди них, как на грех, не оказалось, как вы пишете
люди которые сделают то, что сделают. Будут стрелять, брызгать из газового баллона, бить в лицо или еще что мне не известно, что могут делать по этому поводу

вы их поймете и оправдаете пассивное наблюдательское поведение?
Я не готов к такой ситуации, у меня нет соответствующих навыков и знаний и опыта!

Не думаю, что ИП, заступившийся за бабулю имел навыки и был готов, если бы это было так не произошло бы того, что произошло в конечном итоге --- кровавая драма. Он был и есть обычный человек, МУЖЧИНА.
И да, моя жизнь мне дороже. У меня семья, дети, родственники. Я им нужен! здесь, сейчас, я их опора и надежда и без меня им будет плохо! Я этого не хочу.

А этот ИП и другие люди, которые рискуя своей жизнью спасают животных, людей из горящих домов, из воды и т.д. разве никому не нужны? И я в настоящий момент имею в виду не профессиональных спасателей, которые за свою работу деньги получают, а мимо проходящих, случайных людей.
Есть вещи мимо которых я пройти не смогу и не пройду.

Трудно могу представить себе хоть какую-то ситуацию с вашим участием, после ваших доводов, Вы ж как "Премудрый пескарь" абы как бы во что бы не вляпаться... Хотя, на мой взгляд, хоть и не интересно вам мнение мое лично, другие женщины со мной были бы солидарны, с вашей стороны это проявление элементарной трусости, извините.
Этот случай для меня не является этим самым случаем. Бабулю не убивали, чью то жену не насиловали, жизни и здоровью кого либо ничто не угрожало. С уважением.

После вашего описания ситуации, сомневаюсь, что Вы бы приняли участие в более опасных моментах, о которых указали чуть выше, тут была бы реальная угроза вашей жизни, которой Вы очень дорожите... Вы исчезли бы с места преступления еще быстрее, или сделали бы вид, что вас это не касается, вы слепой, глухой и немой одновременно. Не вашу же жену насилуют, убивают... а Вы своим родственникам нужны целы, невредимы ((( вот только зачем?
А способны ли вы реально защитить своих близких?
И вот какой следует сделать вывод... ВЫ и кто вас поддержал, подняв большой пальчик, люди по сути слабые, не готовые на поступки, но при этом свою смелость проявляете там, где она не нужна ---- УБИВАЯ БЕЗЗАЩИТНЫХ, БЕЗОРУЖНЫХ животных. Убиваете их, заведомо зная, что оно не причинит вам вреда, потому как рядом с вами есть еще такие же вооруженные убийцы. Которые в любой момент добьют раненного зверя, из последних сил, борющегося за свою жизнь...
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Ягодка
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Sohtnik 07 янв 2016, 08:08

Соседка
Я уверен, что я чётко донёс до Вас свою мысль и Вы хорошо поняли все и мою позицию в частности.
-Когда у моей жены украдут платочек. Я пойду и куплю ей несколько новых. Моя жена не станет по этому поводу переживать так как переживаете Вы. Мир не без добрых людей и мир не без не добрых людей. Я это понимаю и принимаю.
-Я пойму любое поведение любых людей...почти любых. Я не знаю, что у людей в жизни и голове происходит. И не хочу знать.
-Когда люди спасают жизни других людей это заслуживает уважения. Эти люди герои. Не надо смешивать спасение человеческой жизни и спасение бабулиного настроения. Может быть для Вас это одно и тоже? :nez-nayu:
Теперь представьте не дай бог вор в тамбуре нанёс бы ножевые ранения мужчине который призвал отдать платочек бабуле. У мужчины семья, дети. Что Вы сказали бы его жене? Молодец! Не трус! Герой! Что лично Вы сделали бы для ее семьи и детей? Помогали бы? Как? Сказки на ночь читали бы детям? Все бы настоящие женщины сказали бы вдове - ну у тя муж молодец! такой мужчина был аж завидно?
Я спрашиваю у Вас лично. Есть ли у Вас семья? Дети? Заботливый любящий мужчина? И последнее...сколько Вам лет?
Вы знаете это очень важно, что с Вами женщины солидарны! Тем более почти все. :-):
Далее лично с Вами я не готов обсуждать данную тему.
С уважением.

Жак
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 08:09

Не думаю, что ИП, заступившийся за бабулю имел навыки и был готов, если бы это было так не произошло бы того, что произошло в конечном итоге --- кровавая драма. Он был и есть обычный человек, МУЖЧИНА.

Видите ли, Соседка, многих мужчин МУЖЧИНАМИ делает лишь наличие оружия.Вам эту мысль пытаются донести.А Вы в ответ незнакомого человека в трусости обвиняете)

Банивур
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 08:11

Лично я полностью согласен с Соседкой, а позиция Жака видится, как трусливая : "моя хата с краю". Не думаю, что люди с таким отношением способны быть кому-то опорой. И совсем не по-мужски допускать подобные публичные выпады в адрес женщины, могли бы в лс написать или просто проигнорировать, если не согласны.

Лакс
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Sohtnik 07 янв 2016, 08:16

Я рекомендую посмотреть и подумать.


Жак
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 08:17

мужчин МУЖЧИНАМИ

Многих. Но не всех....
незнакомого человека в трусости

Перечитал несколько раз. Где у нее обвинения? Опять передергивание контекта? Что за хреновая привычка из одного выуживать только то, что СЕБЕ ХОЧЕТСЯ...
Где у гадюки обвинение в трусости аппонента?
Носом ткните где...носом...
Тока не надо тыкать туда, где подразумевается что апп по***ст, "не мужчина" и т. д., ткните именно в место где она пишет что он именно трус....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.
cron