• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 19:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Колхозник 16 май 2015, 14:12

Егоровна, давно смотрю все ваши клипы...Нравится ваше серьезное отношение к хорошей песне, скурпулезный подбор видеоряда...Восхищаюсь настойчивому желанию осваивать искусство видеомонтажа ! Насчет переходов Александр прав... Так всегда хочется "втюхивать" везде переходы... Но без них можно обходиться...
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 16 май 2015, 18:27

По секрету - прямосклей - считается признак профессионализма... А переходы - это у начинающих.


Так я и есть начинающий :wall: Чайник ещё :)-(: До профессионала, пожалуй, не дорасту - годков не хватит :)-(:
Начинать надо было бы лет 20 назад :cry: А сейчас это так, баловство, чтобы мозги мхом не покрылись :P :pri_vet:-:

P.S. Вот даже цитату не смогла вставить, как нужно :wall:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 16 май 2015, 18:42

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Колхозник пишет:Егоровна, давно смотрю все ваши клипы...Нравится ваше серьезное отношение к хорошей песне, скурпулезный подбор видеоряда...Восхищаюсь настойчивому желанию осваивать искусство видеомонтажа ! Насчет переходов Александр прав... Так всегда хочется "втюхивать" везде переходы... Но без них можно обходиться...


Спасибо огромное, Виктор, за такие добрые слова :oops: :oops: :oops:
А Вас я хочу поблагодарить за "Стену памяти" - мурашки бегали сверху вниз!!! Съёмка хорошая, песня душевная, смонтировано профессионально - СУПЕР! :give_rose: :give_heart: :bra_vo: Пойду в Ютюб и там напишу :claping:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 16 май 2015, 19:20

О переходах :yes:
Виктор, в Вашем клипе в основном прекрасно снятый видеоматериал, поэтому и переходы не особо нужны. А вот там, где видео сочетается с фото - переходы есть, и они там к месту :yes:
В моих клипах в основном фотографии. Подбираю я их по всему интернету - мне нужны такие, которые дополнят, усилят восприятие песни, будут соответствовать мелодии, ритму, тексту и исполнению. Иногда этот процесс занимает много-много времени, потому что потом нужно этот собранный и очень разношёрстный материал привести в единый формат 16:9 или 4:3 :?
Как-то в начале освоения программы я не ставила переходы, просто нанизывала фотографии одну за другой :shock: Не понравился результат - получалась резкая смена и это отвлекало от песни :(
Вот в тех клипах, где у меня фотографии на фоне видео, я не ставила переходы. Вернее, сначала поставила, а когда начала смотреть, поняла, что они просто мешают, потому что своеобразным микшером стало видео. Я все переходы убрала. И потом, сама песня "Улыбайся" быстрая, резкая, и такая же резкая смена фото только на пользу пошла.
Я думаю, что в последнем клипе "Три года ты мне снилась" просто получился перебор фотоматериала - жалко было выбрасывать красивые акварельки (жадность бабушку сгубила :)-(: ) А песня не резиновая, поэтому есть чувство небольшой усталости от мелькающих картинок или от переходов :?
Попробую ради интереса в последнем клипе поэкспериментировать с переходами. Правда, в Ютюб уже это не повесишь :(
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Колхозник 16 май 2015, 21:04

Попробую ради интереса в последнем клипе поэкспериментировать с переходами.

Егоровна, все и так хорошо, не надо переделывать...Никто не собирается навязывать свое мнение...Только сам автор может решать какими средствами выполнить монтаж видео !
Важней всего в любительских работах энтузиазм, увлечение, душевность, творческий порыв (не по чьему-то заказу)...Вообщем, Егоровна, не теряйте свою индивидуальность !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2015, 03:47

Важней всего в любительских работах энтузиазм, увлечение, душевность, творческий порыв (не по чьему-то заказу).

Во, во... Это самое главное!! Точно!!!
Так что верно - не заморачивайся... :D :good: :good: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2015, 03:48

Егоровна,
Егоровна пишет:P.S. Вот даже цитату не смогла вставить, как нужно

ВАЖНО!!! ЦИТАТЫ ДЛЯ ОТВЕТОВ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 17 май 2015, 14:48

Виктор и Александр, мне очень приятны ваши слова и оценка моих скромных творческих поисков :oops: :ki_ss: :give_heart: :give_rose:
Заморачиваться не буду, обещаю :? , а буду просто прислушиваться в советам, потому что со стороны виднее недочёты, а профессионалам они виднее ещё лучше :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 17 май 2015, 15:00

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:Егоровна,
Егоровна пишет:P.S. Вот даже цитату не смогла вставить, как нужно


Николаич, спасибо за очень интересный рассказ о цитатах :good: :good: :good: , но я без пол-литры не разобралась :wall: :wall: Как из всего текста процитировать только нужную часть :shock: :shock: С лёта не получилось понять, буду штудировать, когда появится свободное время :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1440 x 900 1440 x 900

  Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2015, 15:16

Мне интересно, видят ли эти материалы сами участники?

Земляков Виктора здесь хватает и на Ютубе тож бывают (думаю). И еще есть сайт их "станицы" где он живет. :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип
cron