• Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. • 
Заготовки для работы в фотошопе
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. Заготовки для работы в фотошопе • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Ingoda 07 дек 2009, 13:09

Начну, пожалуй, еще одну большую тему. :)-(: :good:

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 дек 2009, 19:21

Alikkoff пишет:МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!
У меня к Вам небольшая просьба . Люди на форум приходят разные и с разным уровнем подготовки . Было бы неплохо написать небольшой урок для начинающих , как всю эту Вашу красоту применять на практике .
Ну и Урок конечно " Прилепить " .

Я по своей натуре - пессимист...И по этому поводу скажу свою (и только!!!) точку зрения...

Уроков по использованию в фотошопе заготовок для миниколлажиков на просторах инета предостаточно. Да и те, кто с удовольствием будет пользоваться этими прекрасными заготовками, конечно знают о чем идет речь и как этим пользоваться...А тем кто ничего не знает, просто урок по их использованию почти не поможет, сначала надо освоить мало мальски сам фотошоп...Ну, а может я все это предположил и написал зря...Просто мне жалко автора, ему придется писать урок, ой как довольно сложный. И не просто разложить по полочкам именно все те действия, которые необходимы в фотошопе, что бы из данных заготовок сделать что-то стоящее, а еще и выложить ПОЧТИ повторы некоторых моментов работы с фотошопом, описанных Сергеем Кострюковым..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Alikkoff 07 дек 2009, 19:28

Саш , да понятно это всё. Но с чего-то же надо начинать? Просто многие могут стеснятся показать своё незнание и неумение.
Но если это так трудно.Тогда не надо.Сам Фотошоп начал вместе с Уроками Сергея осваивать...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 дек 2009, 19:37

Не, ну если милая леди - гуру, автор всех этих великолепных творений сделает такой урок, придется его обьявить одним из наиболее ВАЖНЫХ и прилепить в базу знаний форума...При этом, ЭТОТ урок будет гордостью самого автора и нам малость фору прибавит..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Alikkoff 07 дек 2009, 19:45

Саш , знал бы ты как мне Фотошоп трудно давался!!! Да чего греха таить . Далаю что-нибудь -забуду и опять в Уроки Сергея.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Ingoda 08 дек 2009, 04:44

Ух, какие дебаты по поводу урока.... Честно говоря вчера вечерком села и кое-что набросала... сделала кучу скринов, иллюстрирующих каждый шаг... не знаю только... понятно ли он написан. сегодня загружу..
никто фотошоп с рождения не знает... пожалуй, только мои детки :D , которые за всем этим наблюдают:)
я тоже училась на уроках. уроков действительно много, и к ним постоянно возвращаешься и каждый раз находишь массу новенького.

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Alikkoff 08 дек 2009, 12:16

Оксан , да в том то и дело !!! Делаешь что-то делаешь и вдруг входишь в ступор .Ну вот хоть убей , 1000 раз делал и вдруг забыл . А когда есть урок , взял и посмотрел !!!
Я ещё самые важные для себя вещи в ворде сохраняю и в отдельную папочку складываю! :)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Sarissa 03 янв 2010, 19:25

Привет! Решила выложить несколько своих работ. Надеюсь, что кому-нибудь понравятся.

1772х2362, 15x20, 17,4mb, 300dpi, PSD
 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
забрать
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Терник 04 янв 2010, 03:52

Привет, Татьяна! Костюмы хорошие. Ты весь свой архив выкладывай. Он у тебя очень интересный.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил Sarissa 04 янв 2010, 20:32

Хорошо, Николай, только ссылочки сначало обновлю, а то многие просрочены.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Костюмы для фотомонтажа. Для девочек.

Сообщение Разместил kostrukov 04 янв 2010, 20:42

Ну, вот, не знаю как даже высказаться.... Смотрю на ваши работы, понимаю, что многие на это обратят внимание и, вероятней всего, будут этим пользоваться. Вижу, что труда и любви в этих работах очень и очень много. Скажу честно - пробовал, не получается... Вопрос к вам всем , кто такую красоту вояет, откуда энергию черпаете?!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Костюмы для фотомонтажа. Для девочек. Заготовки для работы в фотошопе
cron