• Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика • 
Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 11 фев 2010, 09:33

Всем здравствуйте!!! Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D с объективом kit 18-55 IS. Фотоаппарат нужен для домашнего пользования(снимать ребёнка, отпуск и т.п.). Нужен совет профессионалов в этом деле! :D Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? :? Хочется хороших кадров, а то задумка одна, а фото по качеству не догоняет! :( А ещё подскажите, можно ли фото в формате RAW обрабатывать в Adobe Photoshop CS2? Я где-то прочитала, что эти файлы в Photoshop не открываются или чтобы их открыть нужна специальная программа? А если нужна, то какая именно? Заранее всем спасибо!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 15 фев 2010, 12:14

Alikkoff пишет:А по-поводу покупки нового объектива с рук ты подумай ! Можешь взять пока тушку , зарядить АКБ и начать вибирать . Неплохие стёкла ( до полу-года эксплуатации и на гарантии ) можно взять в районе 10000 рублей .

Я с мужем поговорю! Он у меня этого не любит, может табу поставить на это дело! :( Зависимый я человек, жуть! :twisted:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 15 фев 2010, 12:17

Катя , а ты сама объявления почитай . Ну почему бы не взять новый объектив , если он куплен вчера или две недели назад . И таких случаев много . Обстоятельства у людей разные . Я вот Sony A-380 в своё время купил , как вторую камеру поснимал три дня , понял что это игрушка и продал за копейки .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Терник 15 фев 2010, 12:20

Катюша, а ты на 23 февраля мужу подарок купи в виде хорошего объектива. А потом наседай на него, чтобы к 8 Марта купил тебе еще лучший. Вот так и соберешь парк оптики :lol:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 15 фев 2010, 12:25

Терник пишет:Катюша, а ты на 23 февраля мужу подарок купи в виде хорошего объектива. А потом наседай на него, чтобы к 8 Марта купил тебе еще лучший. Вот так и соберешь парк оптики :lol:

Боюсь он мне за такой подарок спасибо не скажет! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 15 фев 2010, 12:25

Я ему сегодня объектив отправил, а какой взамен получу пока не знаю.

Николай , а кого - нибудь из нас попросить хотя бы внешне проверить ? Для меня и Андрея ( да простит он меня за это ) - не трудно .
Катя , а чистящий карандашик Lenspen я тебе подарю . Даже фильтры могу на время отпуска дать и карточку CF компакт флеш Sandisk Extreme III 30МБ/с на 32 ГГб ! Как приедешь отдашь . Так что выкрутимся ! :) Жаль на форуме Кенонистов москичей нет , а так бы думаю тоже помогли .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 15 фев 2010, 12:29

Боюсь он мне за такой подарок спасибо не скажет!

Блин вот есть же семьи , мою только после длительных уговоров можно заставить фотик в руки взять и на машине поехать - не любит технику и всё что с ней связано !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 15 фев 2010, 12:29

Alikkoff пишет:Катя , а чистящий карандашик Lenspen я тебе подарю . Даже фильтры могу на время отпуска дать и карточку CF компакт флеш Sandisk Extreme III 30МБ/с на 32 ГГб ! Как приедешь отдашь . Так что выкрутимся ! :) Жаль на форуме Кенонистов москичей нет , а так бы думаю тоже помогли .

На это я точно пойти не могу!!! Испорчу Вам что-нибудь!!! Я Вам и так ОЧЕНЬ благодарна за помощь и терпение, но брать технику на прокат не могу!!! Спасибо ещё раз!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 15 фев 2010, 12:31

но брать технику на прокат не могу!!!

- Понимаю ... сам такой ...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 15 фев 2010, 12:35

Alikkoff пишет:
Боюсь он мне за такой подарок спасибо не скажет!

Блин вот есть же семьи , мою только после длительных уговоров можно заставить фотик в руки взять и на машине поехать - не любит технику и всё что с ней связано !

А у нас наоборот! Я вечно во все авантюры с техникой влезаю, а он готов вообще без неё жить! Для него только музыкальный центр - полезная техника в доме! Я все телевизоры настраиваю, осваиваю новую технику! А уж про ФА я вообще молчу!!! Он считает этот CANON - очередной дорогой игрушкой для меня! :( Поэтому и отношение соответствующее! Его надо долго уговаривать, чтобы он меня в отпуске поснимал, не любит он этого! Поэтому у нас больше всего фотографий с сыном, т.к. муж не любит фотографировать и фоторграфироваться! А я это всё обажаю!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Андрей 15 фев 2010, 12:37

Катя!Главное-нАчать и продолжить,а потом-углУбить и расширить(М.С.Горбачёв) :D
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории?