• Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000 • 
Мне купили фотоаппарат Nikon 3000
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 15 май 2010, 20:57

Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась :) Так как у меня было недавно днюха муж все таки подарил мне фотик, как говорится дареному коню в зубы не смотрят но все же :( Конечно хотелось другой то есть другую модель но.... Короче подарил мне муж Nikon 3000 с объективом AF-S NIKKOR 18-105мм плюс еще фильтр правда cenon uv.
Вот такой подарочек я получила :?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 май 2010, 15:58

Александр ч. пишет:На Элтона Джона, Саня, ходил? Молоток! Завидую!

Дык.. мы то с Танюхой прочитав о Элтоне изменили даже планы на поездку на другое время...Так сильно было решено попасть на легенду...Я потом все свои клипы и фильм о Москве делал на основе музыки Элтона...В память...
Он в нашем списке УВИДЕННЫХ супер звезд стал СЕДЬМЫМ! (маловато будет однако)...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 24 май 2010, 12:06

У меня еще один вопрос тут в голову стукнул: А штатив нужно покупать? Если да, то какой?
У меня есть один, только он малюсенький, где то сантиметров 25 в стоячем виде, я думаю он не выдержит этот агрегат, упадет.
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Андрей 24 май 2010, 12:44

Штатив,в приципе нужен,вещь в хозяйстве полезная.Он работает,практически везде,кроме,пожалуй,репортажа.А вот вопрос выбора конкретной модели-самый сложный.Как всегда,борьба компромиссов-легкий и прочный,компактный и устойчивый,качественно собранный и недорогой,и т.д. и т.п. :)
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Катюха 24 май 2010, 12:52

Я тоже этим вопросом задавалась, но пока решила обойтись, а попозже лучше хороший куплю!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Терник 24 май 2010, 13:08

Мышь пишет:У меня еще один вопрос тут в голову стукнул: А штатив нужно покупать? Если да то какой?
У меня есть один только он малюсенький где то сантиметров 25 в стоячем виде, я думаю от не выдержит этот агрегат упадет.


Оксана, а ты вот это сообщение на нашем форуме разве не встречала? Может, у тебя, как раз такой штатив. очень удобно будет:
Я - штатив, но это не повод для скорой...
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр ч. 24 май 2010, 15:22

Вот штатив -это, действительно, то, о чем обязательно нужно задуматься.
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 24 май 2010, 15:31

нет у меня не такой у меня попроще и по пластмассовей :D
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Терник 24 май 2010, 15:39

Оксана, а ты хорошо посмотрела ту темку или только на штатив глянула? Посмотри, как его наш Самоделкин крепит на себе. Неужели твой штативчик так не встанет? Пробуй! Модернизируй! Мужа подключи, пусть кумекает, как тебя под штативчик подогнать или.... наоборот :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр ч. 24 май 2010, 15:42

Вы хотели потратиться на оптику, на вспышку. Этих денег определенно хватит на штатив. Может даже еще и останется ;)
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил kostrukov 24 май 2010, 22:31

Господа! Поверьте наслово, что штатив это вешь нужная, важная и просто необходимая! Да, Вы не так часто будете пользоваться им, но поверьте, что когда будете пользоваться им, а штатифчик, допустим, у Вас будет - так себе, вы будете всегда расстраиваться... Посему, к покупке штатива надо относиться очень серьезно... Говорю об этом так, потому-что сам за полгода купил 6 штативов, пока не понял, что надо...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась.
cron