• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 20 фев 2010, 22:38

Оксана ... точно не будешь обижаться ???
Ну тогда держись !!! :D
Фото не о чём ... Совсем непонятно что ты хотела показать ? Фонарь разрезал кадр пополам . Низ его обрезан . Половинка скамейки .Фонтан ??? Но его и не видно . Я бы прошёл чуть правее .
Вот если бы 2/3 кадра занимал фонтан , а остальную часть фонарь с краю лавочки было бы посимпатичней . Фото можно было бы назвать летний вечер у фонтана . :)
Вывод - фонтан должен быть главным , а пустующая лавочка и одинокий фонарь изюминкой , подчеркнуть летнюю тишину и умиротворение ./ИМХО/Мы все здесь ученики ! :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Андрей 20 фев 2010, 23:47

Ну вот,взял все и раскатал...Я-то осторожненько,аккуратненько,издалека...Хотя все правильно,по сути верно,лишь бы Оксана не обиделась.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 11:31

:po_zor: МНЕ !!!
Оксана ! :give_rose:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 21 фев 2010, 11:33

Вы что? Нет конечно я и не обиделась даже!!!!
Спасибо что рассказали и указали на ошибки!
А если честно говоря то мне нужен был фонарь один вот я его и сфоткала а когда посмотрела что получилось тогда и подумала что вроде фотка то и ни чего если чуть по другому сфоткала бы. Но как выше сказано было на ошибках учатся, с начало надо думать а потом фоткать а не так как я наоборот.
А у нас есть такая тема или нет где можно показывать фото чтоб другие могли высказать свое мнение и указать на ошибки? Если есть то ткните меня, а то я что то не нашла.
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 12:13

Дык...Оксан .А может эту тему прилепить и каждый кто хочет критики , будет размещать здесь своё фото ???
Фотогаллерея , для этого не очень подходит - она у нас типа выставки . А здесь в этой теме будет собрана вся критика .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 21 фев 2010, 13:37

во класс тогда давайте так и сделаем я согласна, я думаю что я не одна такая кто захочет понят свои ошибки ;)
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Андрей 21 фев 2010, 13:44

Правильное решение!
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 14:44

Alikkoff пишет:Друзья в этой ветке давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !

Сделал ... :D ...и прилепил ... :D
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 18:00

И всё-таки , друзья , конечно мои слова может не в тему ... Но как же действительно хороши аппараты Nicon D300s и D700 !!! Ими действительно нужно всего один раз поснимать , чтобы понять что лучше нет ничего , ни у одного производителя фото-техники , в этом классе ! Canon в расчёт не беру , снимать и юзать им не приходилось ...
Видимо крыша у меня едет окончательно от той информации , которую я получил за это время , пока мы нашим девчатам фотики подбирали ... :)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 21 фев 2010, 18:27

Блин и это фото сделанные штатником за 10.000 рублей !!! С учётом ресайза и залития на радикал ! Да простят меня авторы , что я привёл их фото в качетве примера !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
cron